а кто был в Амстере?

Просто Джеки Мастер (1551), закрыт 16 лет назад
я вотс почти 1.5 годика назад там бывала) гид сказал в аптеках марихуаанки дают без денюшки -как лекарство) ээх жаль не смотря на отсутствие рецептика, шо не нашли ни одну аптекачку=)ну а у вас какие впечатления по поводу данного города?
Лучший ответ
NITRO Гуру (4367) 16 лет назад
аптеку не искали. сразу в кофешоп. сам город очень красивый. тока еда ггг. а так супер.
Остальные ответы
xxxx Профи (893) 16 лет назад
я была там только в аэропорту. пролётом. надо как-нибудь город посмотреть будет!
Галина Димитрова Мастер (1197) 16 лет назад
Город понравился, не то чтобы очень красивый - оригинальный.