Кто я?

Александр Борисов Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Была ли ситация что вы встречались с двумя девушками сразу? Как вы себя называли? А ваши друзья?
Лучший ответ
КотЁнк@ Профи (610) 16 лет назад
я бы назвала тебя кабелем, но это слишком грубо поэтоту ты просто бабник! а ты подумай, как девушкам в этот момент, а если бы ты был на их месте вторым, а может даже 3,4 и т. д. ! задумайся! мой тебе совет выбери себе одну! так будет лучше! - и денег меньше тратить!)))))))
Остальные ответы
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
ты просто глупенький и даже не думаешь, Как это может для тебя кончится...
Leks Richter Мастер (2071) 16 лет назад
была и к этому относитесь нормально молодлй человек. не парься а попробуй выбрать возможно так будет лучше хотя обычно рвёшь с обеими и заводишь третью.
Nini Мастер (1842) 16 лет назад
не стоит так делать!!!! пора выбирать мальченка! ! да нехочется но нада... хоть о девченках бы кто нить по думал!!!! какого им!!!!
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
не гонись за двумя не одну не поймаешь...
Саня Гуру (4925) 16 лет назад
Лучше так не делать, опасно для жизни.
Надежда Мастер (1087) 16 лет назад
Ну если справляешься, то НАСТОЯЩИЙ ПАЦАН!! ! С НАСТУПАЮЩИМ!
www Оракул (59297) 16 лет назад
Молодец! Да никак не называли потому что я не делился с ними о своих девушках.
Наталия Мыслитель (5553) 16 лет назад
Кого бы ты побоялся потерять? Может стоит остановиться на ней?!