Кто играл в Морровинд?

Бешенный Неревар Ученик (154), на голосовании 16 лет назад
какой макс.левел набрали?кого реально зацепила игра?кто считает готику плагиатом?
Голосование за лучший ответ
LionheART Профи (929) 16 лет назад
Игра реал крутая, уйма возможностей, вариантов развития и. т. п. Считаю одной из лучшей игрой жанра РПГ, в отличие от Готики, которая короткая и совсем не затягивающая.
Сан Профи (753) 16 лет назад
Хм, играл, набрал 40 вроде, игра норм. Хм, Я дикий фанат готики и знаю что считать плагиатом невозможно по 2 причинам, Это 2 разные игры и Готика вышла 15 ноября 2001 года, а Морровинд 2 мая 2002. И считать готику плагиатом глупо.
Дмитрий Колчигин Ученик (199) 16 лет назад
Я полностью поддерживаю предыдущий ответ и рекомендую поиграть в готику, желательно, начиная с первой части. Мне готика понравилась гораздо больше мора.
Holy Гуру (3578) 16 лет назад
Да. морровинд это масштабно, это ново, было на тот момент, это разносторонне, это затягивает, это увлекает, интересно.... но, если сравнивать ее с готикой.... вышли они обе примерно в 2000 году, так что думаю плагиатом готика быть не может в любом случаетно морровинду не хватает атмосферы, той, что есть в готике 1 и 2,третяя всё испахабила, полное Г. мне лично готика нравится больше, но играл с удовольствием и в морровинд
?????????? ???»?????°?????????? Профи (715) 16 лет назад
набирал 84 уровень, обе игры классные! , но Готика меня тронула больше! , особенно 3-я часть