Стыдно ужасно

Florena Мастер (2280), закрыт 16 лет назад
Вчера была вечеринка на работе по поводу Нового года. А сегодня мне жутко стыдно перед сослуживцами, т. к. я еще ни разу так не напивалась, как вчера. Подруга сказала.. . "Забей" на это. Что теперь делать? Увольняться не хочу, а остаться стыдно.
Лучший ответ
Виктор Гусев Гуру (2930) 16 лет назад
будь спокойна на самом деле другие были не лучше просто молчат, а работа нужна для денег, а не для предрасутков, ты живешь один раз, а уволят тебя не за пьянство, а за твои деловые качества, если у тебя с этим все в порядке, то не мороч себе голову думай о муже, детях, доме
Остальные ответы
Юлия Д. Мастер (1572) 16 лет назад
делай вид буд-то бы ничего не произошло!
Катерина Р Мастер (1433) 16 лет назад
Да ладно, со всеми бывает. Будут ситуации и они будут хороши!!
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
а вы вычислите, сколько было более пьяных. или наравне. или чуть меньше. выше нос - вперед, без страха и упрека!
Пользователь удален Мастер (1143) 16 лет назад
Да все нормально, успокойся! С кем не бывает:)) ) Небось с твоими коллегами и похлеще бывало:)
Пользователь удален Мастер (2230) 16 лет назад
Правильно подруга сказала, но лучше так не напиваться
Кэлтен Мастер (1070) 16 лет назад
посмотри на реакцию сослуживцев-если не ржут над тобой-оставайся
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
увольняйся--альтернативы нет, все будут всё равно смотреть на тебя как на алкашку
Андрей Миков Мыслитель (5711) 16 лет назад
права подруга, забей.... с кем не бывает, сегодня ты - завтра они...
Катя..Катя...Катеринка Гуру (4483) 16 лет назад
Правда забей. я на каждом карпоративе в хлам. Ну бывает стыдненько иногда но ниче. Все делают вид что ниче не помнят.
Ян Рогозин Гуру (4350) 16 лет назад
А Вы думаете Ваши коллеги были в лучшем состоянии! ?
А вообще, как любит говорить мой друг - не помню, значит не было! :)
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Если не обзывала руководство всякими плохими словами и не предпринимала к ним методы физического воздействия, то все обойдется. Просто нужно узнать, что там было и, возможно, извиниться перед теми, кто мог по каким-либо причинам обидеться. А на будущее нужно корректировать дозировку...
Стрикулист Оракул (70721) 16 лет назад
Судя по вышесказанным ответам---вот она ЗАГАДОЧНАЯ РУССКАЯ ДУША---на всё забей, не обращай внимания и т. д. (но судя по твоему вопросу, ты не конченый человек. Тебе ещё стыдно и ты хочешь даже уволиться из за этого) Сделай выводы и больше не доводи себя до скотского состояния.
Мариша Мастер (1568) 16 лет назад
у кого не бывает!! ! ты ж не одна там пьяная была!! ! со временем все равно все забудется!!!
Александр Востряков Мастер (1724) 16 лет назад
хорошо смеётся тот, кто смеётся последний! если коллеги будут ржать и сплетничать, то сделай им свинью на следующей корпоративке!