А кто сказал, что женщина должна быть стройной?

Цвяточак Мудрец (10049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артур Гуру (3851) 17 лет назад
Может строитель какой нибудь ?)
Остальные ответы
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
так приятно.. . а что, как будто корова?
Андрей Мастер (1154) 17 лет назад
это кому как нравится... чем стройнее, тем больше внимания и выбора из особей противоположного пола
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Да ничего никому она не должна!! ! Родить должна ...и все!!!
Ришат Мастер (1088) 17 лет назад
я говорю.. . это 80% мужчин
Степан Дубовец Гуру (3517) 17 лет назад
Мне девушки нравятся не толстые и не худые!
Светочка Мастер (2253) 17 лет назад
все должно быть в меру!!!!
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Я о таком даже не думал! Главное что бы она была живая!!!
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
Я знаю много пухлых девушек, но они очень красивые и вобще хорошие люди. Хорошего человека должно быть много! Вот как!
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Что вы все на меня смотрите не я это говорил, по моему 90-60-90 стандарт придумал идиот, а женщина должна быть просто без определенных преувеличений в не которых частях тела
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
nu ne principialno stroinoy .. no v mery .. mnogie so mnoy solglasatsa 4to polnata uj to4no ne kak ne krasit jenshiny .. pravda ved' ? xota i slihkom xudie devushki toje ne o4en' xorosho , poetomy doljno bit' v ramkax normi :)
Аким Полищук Ученик (174) 2 года назад
Рот закрой..., иначе тебе закрою)))