Ваши мечты сбываются?

Катюха Гуру (4356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
Сбылось две больших мечты детства. Ещё две мечты начало сбываться, но оказалось, что мне это совершенно не нужно, просто глупые амбиции. Необязательно, чтобы все мечты сбывались.
Остальные ответы
Ветер Мудрец (12624) 16 лет назад
Да, если очень очень сильно мечтать....
лень Профи (565) 16 лет назад
лучше бы не сбывались, но у них есть это дурацкое качество....
ucha Мыслитель (7225) 16 лет назад
А это для осуществления Вашей мечты- чудесный новогодний подарок:
http://www.ulwes.com/?sponsor=21334074
Пользователь удален Мастер (1890) 16 лет назад
Мечта - это, по сути план.
Планы имеют свойство реализовываться, а планы-мечты при этом приносят радость.
Дария Мыслитель (6089) 16 лет назад
Мечты должны оставаться мечтами.. . на то они и мечты)) )
А вот желания мои всегда исполняются, и это не может не радовать)) )
С Новым годом! Пусть Ваши желания сбываются!
Татьяна Чеснова Мастер (1567) 16 лет назад
Сбаваются, если очень хотеть, чего и вам желаю в НОВОМ ГОДУ!
Владимир Чернышев Мудрец (12804) 16 лет назад
Один раз сбылась, лет через 5 вспомнил фразу "Осторожнее с желаниями, иногда они исполняются" (недословно) , с тех пор не мечтаю
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Всегда, надо только не просто мечтать