Всем !!!Всем !!!Всем !!!См в нутрях !!!

Владислав Спикулянтов Мудрец (15921), закрыт 16 лет назад
Всем Здравствуйте !!!Поздравляю с наступающим новым годом !!!А также хочу предложить вступить в клуб Жени Белоусова !!!Я надеюся все его помнят, и чтят как певца и исполнителя своих песен !!!Клуб открыт для всех,без возрастных огроничений !!!От 13 до самых, самых старых !!!
Лучший ответ
Вербицкая Екатерина Мыслитель (5036) 16 лет назад
Вас тоже с наступающим)) )
Как же можно забыть Женю Белоусова) ) Слишком уж много событий в моей жизни связаны с его песнями)
Остальные ответы
Ымшь Гений (76975) 16 лет назад
и вас! хороший парень был! но воздержусь...