как вам ситуация в стране?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илонка Профи (908) 17 лет назад
Смотря в какой. В Германии, где я сейчас проживаю, меня положение вещей практически устраивает. В Украине, откуда я родом, меня абсолютно бы не устроило положение живи я там, а так как я там больше не живи (не живу), то меня это тоже устраивает
Остальные ответы
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Никогда не бывает на столько плохо, чтобы не могло стать еще хуже. Конфуций.