Каких подарков на Новый год вы ждете от любимого человека?

Kira Мастер (1248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1161) 16 лет назад
Единственное-чего бы мне от любимого хотелось, так это предложние руки и сердца.
Остальные ответы
а Мыслитель (5825) 16 лет назад
никаких. он мне уже давно ничего не дарил. ни на 8 марта, ни на д. р., ни на годовщину знакомства. думаю, и новый год не исключение
oksana pisotski Знаток (384) 16 лет назад
что-нибудь едакое золотое и подороже)))
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Ничего не жду, он мне уже флешку подарил.
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
Сама не знаю - вообще-то хоть какого-нибудь. Он чаще меня просит самой себе купить (кроме духов и пр. мелочи) или мы вместе выбираем. Что- то вроде принес, куда дел - не знаю, сын не признается...: -)))