Как Вы думаете, почему люди такие злые? Сколько грязи вылилив адрес Андрея Курпатова? Что он им плохого сделал?

incognito Гуру (4282), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Гуру (2984) 17 лет назад
Нас злит и пугает то (те) , чего (кого) мы не понимаем!
Остальные ответы
Валерий Гуру (2667) 17 лет назад
А кто это? ? Психолог шоль???
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
Мне, честно говоря, он просто безразличен.
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Хорошие эмоции труднее выразить и эмоциально и словестно, а вот поругаться всегда легко! Избито конечно-не обращай внимания. А вообще не любят у нас удачливых людей (((
Leon Ученик (193) 17 лет назад
Люди врут сами себе и когда им открывают глаза они не хотят верить в реальность жизни, убегают сами от себя
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
Да просто он мошенник (это я как врач говорю)
Пользователь удален Мастер (1028) 17 лет назад
да он просто раскрученный бренд. . как психолог я сомневаюсь, что хороший ..да и какай-то он весь из себя латентный, отвращение вызывает!

Илонка Профи (908) 17 лет назад
Злость приходит от многих факторов, но, на мой взгляд, основные это: зависть, неудволетворённость и разбитые мечты.
А на кого это злобу вылить практически уж всё равно.
Andrey Tokarev Знаток (287) 17 лет назад
В этом мире по большому счету каждый сам за себя. +) и многии не понимают друг друга так как все думают по своему.
Один считает что так правельно другой что еще как-нить вот с спорят )
natalka Мыслитель (7765) 17 лет назад
Так у нас отчасти народ такой, если грязью кого-нибудь не обольют, так значит день прожит зря.
лера Мастер (2421) 17 лет назад
люди злые потому что он профессионал боятся сильный психолог я его уважаю я бы так тоже хочу можно было бы управлять злыми и делать их добрыми
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
Кто такой Андрей Курапатов? Хватит о нём постоянно! Что за лобби.. .
alena Гуру (4607) 17 лет назад
Курпатов был параллизован, сам себя "поднял", будующую жену спас от желания умереть - только это о многом говорит.
Игорь Денисов Ученик (194) 4 года назад
Курпатов на людей не меньше грязи вылил. Он холодный и расчетливый прагматик. И, кстати говоря, считает жалость к людям слабостью. Значит, его самого жалеть тоже не нужно.