Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как Вы думаете, почему люди такие злые? Сколько грязи вылилив адрес Андрея Курпатова? Что он им плохого сделал?

Гуру (4268), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нас злит и пугает то (те) , чего (кого) мы не понимаем!
Остальные ответы
А кто это? ? Психолог шоль???
Мне, честно говоря, он просто безразличен.
Хорошие эмоции труднее выразить и эмоциально и словестно, а вот поругаться всегда легко! Избито конечно-не обращай внимания. А вообще не любят у нас удачливых людей (((
Люди врут сами себе и когда им открывают глаза они не хотят верить в реальность жизни, убегают сами от себя
Да просто он мошенник (это я как врач говорю)
да он просто раскрученный бренд. . как психолог я сомневаюсь, что хороший ..да и какай-то он весь из себя латентный, отвращение вызывает!

Злость приходит от многих факторов, но, на мой взгляд, основные это: зависть, неудволетворённость и разбитые мечты.
А на кого это злобу вылить практически уж всё равно.
В этом мире по большому счету каждый сам за себя. +) и многии не понимают друг друга так как все думают по своему.
Один считает что так правельно другой что еще как-нить вот с спорят )
Так у нас отчасти народ такой, если грязью кого-нибудь не обольют, так значит день прожит зря.
люди злые потому что он профессионал боятся сильный психолог я его уважаю я бы так тоже хочу можно было бы управлять злыми и делать их добрыми
Кто такой Андрей Курапатов? Хватит о нём постоянно! Что за лобби.. .
Курпатов был параллизован, сам себя "поднял", будующую жену спас от желания умереть - только это о многом говорит.
Похожие вопросы
Также спрашивают