Новый Год! Жутко захотелось зеркалку! Какую можно взять где то за 30 000 рублей? И стоит ли? Почему-то хочется Марк-2!

Обшит кожей Мыслитель (5622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_grey + Мастер (1317) 16 лет назад
Берите аппарат без китового объектива рублей за 25 + объектив
8-10 М. пиксел

http://www.foto.ru/canon_eos_1ds_mark_ii.html 240 тыс. р если я правилно понял про марк2
Руслан КоростелёвГуру (4463) 16 лет назад
прежде всего снимает человек! марк это очень круто и дорого...
Остальные ответы
YOUNG BACK Мастер (1283) 16 лет назад
ну незнаю как хочишь!
Гена Мудрец (11547) 16 лет назад
бери Canon стоит профи будешь!
Fierce Знаток (365) 16 лет назад
Хотеть можно и Марк-3, а за 30 тр купить можно тока 30d canon`овский
ponitat Мудрец (18327) 16 лет назад
А ведь на Новый Год многое может исполниться!! ! Главное - СИЛЬНО ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ!
Марк 2 ...Подумай. . стоит ли покупать мерседес, если на нём выезжать некуда ( это как пример)
А если есть куда..., то БЕРИ!
Источник: Живём ОДИН РАЗ!