Вы любите читать в таулете?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (662), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад

туалете...сорри..так редко пишу это слово - с ошибкой написалось
Лучший ответ
Валерий Гуру (2667) 17 лет назад
Не знаешь кому отдать 10 баллов - давай их сюда, кстать - по статистике - те кто читают на очке - те страдают избыточным весом!
Остальные ответы
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
в туалете надо с-ть, а не читать.
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Вся сознательная жизнь там прошла. Сорти...
Alexander Kornilov Ученик (172) 17 лет назад
Люблю, но читаю мало-сколько оторву!
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
короче аш заснуть на унитазе могу
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Ха ха ха, хи хи хи, как интимненько.. . Да я читаю тайные знаки на туалетной бумаге..
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 17 лет назад
Я вообще не могу понять людей которые там долго сидят тем более читают.. .
Сидеть нюхать говно и ждать пока жопа засохнет, что потом неотмоешь ))))))
Us2s Мастер (1478) 17 лет назад
Еще сканворды можна порешать, попутна читать анекдоты в той же газете со сканвордами :))))
Олег Олег Гуру (3732) 17 лет назад
да, причем с ноутбука!!!! сидя в инете, и пишу тебе ответ я из....
Илонка Профи (908) 17 лет назад
Это странный вопрос и очень индивидуальный!! ! Я люблю читать везде и всегда! бывает, что и в этом помещении, о котором речь идёт.
Оля Мастер (1705) 17 лет назад
Да не успеваю как-то. Вообще не понимаю, как можно там так долго находиться! Не хочешь срать - не мучай жопу.
@ntykus Мыслитель (6725) 17 лет назад
бывает, что и пописываю..
GraFF Знаток (387) 17 лет назад
Не....читать не люблю....но вот в голову интерестные идеи приходят....так что я там пишу....)
ООО Бинотек Ученик (188) 17 лет назад
У меня там всё так стремительно проходит. что некогда даже пасьянс разложить на мобиле!!!
А вот муж засиживается... а вообще ВРЕДНО долго на унитазе сидеть!
она Мастер (1799) 17 лет назад
даже не представляю как можно там читать. Хочется задать вопрос тем кто этим увлекается: геморроя не боитесь? :))
Виноградова Анастасия Мастер (1160) 17 лет назад
Если вы любите читать, живёте дома один и кроме вас туалетом никто не пользуется, то именно для вас наша новая новинка "Война и Мир" Л.Н.Толстого на 10 рулонах туалетной бумаги! Вы не сможите оторваться не только от унитаза, но и от холодильника, так как чтобы узнать, что же случилось дальше с уже полюбившимися героями, вам придётся много срать, а чтобы много срать, нужно много есть. Так что только сейчас действует специальное предложение для вас: купите 100 рулонов туалетной бумаги и вы получите холодильник в туалет БЕСПЛАТНО!!! Спешите, специальное редложение действует всего месяц!

Всоре в продажу поступят и произведения других великих класиков!