Подскажите хорошие книги или ещё что-нибудь для изучения хиромантии

Пользователь удален Мастер (1278), закрыт 17 лет назад
Прошу не посылать все подряд статьи, а только действительно лучший материал (ссылки).
Очень бы хотелось рассмотрение практических примеров
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Интернетовских ссылок не знаю, а если книги нужны - напишите - посмотрю что есть - отвечу Вам завтра.
Остальные ответы
Roman Zhuravlev Мастер (1850) 17 лет назад
скачай Карлоса Кастанеду... это лучше хиромантии!
Олег Олег Гуру (3732) 17 лет назад
не забивай голову хламом, лучше изучай природу или еще что нибуть....
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
zaydi na google napichi xiromantiya na russkom yazike, tebye mnogo saytev otkroyetsa ya tam izuchala