Читали ли Вы Хаггарда? что из его работ вызвало наибольший интерес?

Facette Мыслитель (5333), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
7554 Знаток (485) 16 лет назад
"Копи царя Соломона", "Жемчужина Востока", "Она", "Аэша", "Ледяные боги", "Дитя бури", "Нада", "Падение Иерусалима", "Суд фараонов"
Все очень понравились, читал по два-три раза, но особенно "Жемчужина Востока" и "Падение Иерусалима"
Г. Р. Хаггард пишет увлекательно и захватывающе, его очень легко читать.
С наступающим Вас Новым Годом!! !
Здоровья, благополучия, ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Остальные ответы
ucha Мыслитель (7225) 16 лет назад
Ну, сели вы такая умная, то этот новогодний подарок оцените:
http://www.ulwes.com/?sponsor=21334074
Источник: Дед Мороз
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 16 лет назад
Он про Америку пишет? Индейцы.... Что то читал.
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
я читала только "Копи царя Соломона".
FacetteМыслитель (5333) 16 лет назад
как впечатления?
Ирина Парамонова Просветленный (32399) хорошая приключенческая книга. Сейчас перечитывать не буду. Но в молодости прочла с удовольствием.
с. Гликерия Мыслитель (6647) 16 лет назад
Ещё "Прекрасная Маргарет" интересная книга,
"Дочь Монтесумы" - http://lib.rus.ec/book/92550
С Новым годом! Приходите к нам на бал
http://otvet.mail.ru/question/11530789/
Пользователь удален Гуру (4421) 16 лет назад
Он состоит в списке моих любимых писателей! Но мне нравится только то у него, что касается Южной Африки, особенно Чудовище и Жена Аллана, вообще все что о приключениях Аллана Квотермена.