кто нибудь может рассказать какие ощущения у девушки в первый раз, больно или нет, какие ощущения????

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (778) 16 лет назад
Мне девушка говорила. Немного больно но терпимо. Во второй раз уже не так больно...: ) Удачи
Пользователь удален Мастер (1139) 16 лет назад
Дорогая! Ощущения у всех АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ! кого-то есть кровуь-у кого-то нет. У кого-то в с первого рахза происходит дефлорация (разрыв плевы) у кого-то после нескольких раз. Кто-то получает удоволб\ьствие, кто-то нетМногое зависит от партнера. Мне например не было больно, не было крови и был очень сильный оргазм. Главное человек должен любить тебя и ты его.
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
как мне мама сказала однажды: "если насилия не избежать, расслабся и получай удовольствие! "
она конечно не имела ввиду насиловоние в том плане полового акта, он имела другое, но под этот случай эта фраза подходит. так что главное расслабиться, не напрягаться, думать о хорошем и все будет ништяк))