Зачем беззубому, старому и нудному преподавателю дарить за зачёт коробку конфет?

prizrak Мастер (1393), закрыт 16 лет назад
постарайтесь ответить смешно!!!
Лучший ответ
Ольга ??? Гуру (2622) 16 лет назад
А потому что у него есть зубастая, молодая и веселая жена, которая любит сладкое!
Остальные ответы
Lena Niavazno Мастер (1045) 16 лет назад
stob zuby novyje ne vyrasli:))))))
Вероника ГоршковаМастер (2439) 16 лет назад
прикольно
agasova60 Мыслитель (7731) 16 лет назад
потому, что для него это последний гармон радости!!!
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
Правильно, не зачем, лучше подарить е му упаковку туалетной бумаги. Даже такому всегда пригодится.
ilie borziac Профи (969) 16 лет назад
А вы отвечайте прилично, а старику в гнилые зубы ...кладите.
Вредина Знаток (316) 16 лет назад
Не боись, он вставную поставит ))
Aelliren Профи (775) 16 лет назад
Мы сегодня нашей красавице, точно подходящей под это описание, подарили огроменный пакетище всяких сЪедобных разностей) ) Она весь экзамен светилась от счастья и мечтательно поглядывала на этот пакетик! Отсюда у всех появилась возможность удачно списать) ) И дополнительными вопросами не очень грузила!)).. . Так что, для того и дарят...
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Чтобы, когда станете старым и нудным, Вам кто-нибудь что-нибудь подарил. Смешно не получается.
Екатерина Мастер (1975) 16 лет назад
Так как у него есть зубатые детки.
Вероника Горшкова Мастер (2439) 16 лет назад
лучше ему килограмм ирисок для прочности оставшихся зубов подарить.
Demon Fox Ученик (161) 16 лет назад
Старые и нудные преподаватели редко зачёт ставят (надо поощрить)
larisa alisa Мастер (2199) 16 лет назад
Чтоб слюной изошелся, да месть твоя страшна.
katya velikaya Мастер (1180) 16 лет назад
У него нет других радостей...
Спиноза Мудрец (12707) 16 лет назад
Чтобы выразить дань уважения, может он нетакой и нудный