Какую книгу страшно читать?

Пользователь удален Просветленный (31587), закрыт 16 лет назад
Мне было реально страшно, когда я перечитывала Стивена Кинга "Сияние"
Лучший ответ
BlackOrange Мудрец (15898) 16 лет назад
cujo - st.king
rosemary's baby - Ira Levin
==================

спала ночью только со светом и снотворным, а куджо я просто бросила читать от ужаса....
Остальные ответы
ff Оракул (90006) 16 лет назад
сберегательную...
a2n4 Гуру (2759) 16 лет назад
Библию - понимаешь, что всё уже было...
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
А меня трясло от эпопеи про Колобка.
Gunjack Мастер (1087) 16 лет назад
дрруг читал пикник на дороге чуть кучу не наложил
София Исаева Ученик (204) 16 лет назад
Прочитай оригинал Графа Дракулы, те понравится!
santuzzo Мастер (1019) 16 лет назад
Омен, она же знамение.. . Читал в детстве ночью, было мрачно.
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
"Патрушев - говнюк" неизвестного автора в самиздатовском варианте, сидя в приемной ФСБ.
Лесечка Мыслитель (8180) 16 лет назад
Медицинский справочник с описанием болезней, в особенности иллюстрированный.
Dashiki Мудрец (12575) 16 лет назад
Меня испугал только "Колдун" Ольги Григорьевой
Кеель Просветленный (40812) 16 лет назад
В качестве таковой могу рекомендовать вам книгу «Полярный конвой» _ автор Алистер Маклин
Эта книга может вам встретиться под названием "Корабль её величества Улисс"
Когда я её читал, я ужасался тому, о чём в ней написано.
Рекомендую вам эту хорошую книгу: http://www.lib.ru/DETEKTIWY/MAKLIN/ulysses.txt
BISO Мастер (1574) 16 лет назад
уголовный кодекс
Любовь Счастливая Гуру (3909) 16 лет назад
Сейчас давно ничего такого не читала, но помню, что было страшно, когда читала Омен, фильм не произвел такого впечатления. В детстве страшно было когда читала Гоголя, Эдгара По, Стивена Стинга.
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
мне было страшно до ужаса, когда я в самиздате читала "Архипелаг ГУЛАГ", а потом "Колымские рассказы", до тахикардии
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 16 лет назад
Это зависит от настроения, времени и места. Попробуйте перед сном "Кошмар на улице Вязов"