Подскажите, пожалуйста, что означает это послание..?? мне его мой бывший сегодня под знакомего собственного творенияприсл

бабусин Гусь Мудрец (10383), закрыт 16 лет назад
я пишу последнее посланье в нем хочу тебе я рассказать что моя любовь к тебе проходит и другой ненадо начинать знаю стали руки холоднее знаю некружится голова знаю ты меня уже нелюбиш знаю раставатся нам пора много на земле счастливых судеб много наземле счастливых лиц а нам с тобой усалка счастья будет несудьба нам рыбка вместе быть
Лучший ответ
Константин Овчинников Мастер (1768) 16 лет назад
это просто стихи, написанные эмо. такой фигни полно для мобильников, компов. с картинками даже.
Остальные ответы
Иван Мастер (2473) 16 лет назад
бред "сивой кобылы"
Димка Мыслитель (5045) 16 лет назад
по-моему сам писал! Кустарно!
Shalfairy Знаток (322) 16 лет назад
Однозначно боян, я это уже где-то еще в школе читала - тож кто-то присылал!
Binki Мыслитель (9868) 16 лет назад
Мне нравиться, что вы больны не мной, мне нравиться. что я больна не вами.... как то так по-моему
Ксения Щукина Мастер (1101) 16 лет назад
Ну где-то я такое уже читала...
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
похоже ваш рыбачек новую кильку подцепил, вы вроде как отпущены на вольные воды, не печальтесь, сколько их еще будет-рыбачков
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
напился наверно вот и написал белеберду
Ариадна Митрофановна Гуру (4559) 16 лет назад
Грустит, хочет быть вместе, пытается произвести впечатления и даже разжалобить. Судя по вашему вопросу ему это почти удалось, возможно не всё потеряно и НГ встретите вместе.
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 16 лет назад
пьяный бред, отношения закончились, а впечатлеие произвести хочется, вот и пишет, может, даже на себя впечатление производит, поднимает себя в своих глазах