вы считаете себя умным?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
я считаю что считать себя таковым первая глупость...
Лучший ответ
GRIND Мастер (1112) 16 лет назад
нет, по трем причинам: во-первых мне всего 16 лет, во-вторых я прекрасно знаю о существовании людей, которые не просто умней меня, а буквально полностью превосходящие меня по мышлению (я по сравнению с ними - грудной ребенок:)) ) ) ну и наконец мне предстоит еще очень многое постичь, чтобы стать действительно умным.
Остальные ответы
amoeba proteus Гуру (3093) 16 лет назад
Умная от слова Ум. Ответ - нет.
Сергей Усов Мастер (2190) 16 лет назад
я знаю что я ничего не знаю.... но некоторые не знают и этого....))
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Умный хуже дурака. Нужно стремиться к мудрости.
Александр Мастер (1655) 16 лет назад
самый лучший способ быть обманутым-это считать себя умным)
не глупый это точно
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Иногда, когда рядом глупее, чем я.. но часто ума мне не хватает и именно это радует...
Простой Просветленный (27283) 16 лет назад
Да я знаю что можно найти ответ на любой вопрос