А обращали ли вы внимание на музыку ...

ЁжМышик Мастер (1320), закрыт 17 лет назад
из рекламы? Вот так чтоб вы даже не слышали ни слов самой рекламы, ни видели картинку.. . Одна музыка и ничего более!
Лучший ответ
fly 22 Мастер (1158) 17 лет назад
очень часто! самый яркий пример - танго из рекламы Тойота
вообще реклама лучше воспринимается без слов. еще один пример-реклама мыла Dove с двумя розами. только музыка, но все понятно, четко, со вкусом.
Остальные ответы
Roman Zhuravlev Мастер (1850) 17 лет назад
да... потому что я занимаюсь и монтажём рекламы.... выключаешь голос диктора и пожалуйста одна музыка!:)))
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Да, иногда, кстати, бывает очень хорошая музыка :)
Mellon Collie Мастер (2322) 17 лет назад
последнее что могу припомнить - это реклама мобильников сони-эриксон, гда парень и девушка бегут навстречу друг другу. там очень класная музыка звучит
Пользователь удален Мастер (1920) 17 лет назад
Один раз, себе на удивление. Заценил песню из рекламы пива Эфес, даже скорее не саму музыку, а голос. Оказалось, что это Роксет. Чтож, буду знать.
Jax Гений (95644) 17 лет назад
нет. Телевизор я смотрю редко, рекламу не вижу. Хотя рекламщики часто покупают музыку у исполнителей. Пол года назад весь рунет искал где скачать Shivaree - John, 2 14 :)
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Я поражаюсь твоему умению задавать вопросы! Ты словно волшебница! :) Нет, правда. Красиво спрашиваешь. Так.. . О чём вопрос?.. .
Ах, да. Музыка.. . Я всегда в первую очередь слышу музыку.. . Но честно говоря, музыка из рекламы меня раздражает, не потому что пиарят, а потому что фигню всякую поют. Оооооочнь редко попадаются нормальные треки и то их потом до тошноты заездят! Так что реклама, это реклама.. . Есть правда прикольные, но это уже не настоящая музыка, а настоящая реклама. ;)