Если в Новый год не выпить и не закусить, какие будут последствия?

the niiipet Оракул (69367), закрыт 16 лет назад
Для страны и для планеты в целом...
Лучший ответ
Ivan Orlov Мастер (1166) 16 лет назад
Слишком малы мы для планеты.... чтоб что то ей стало... .
а вот если все объединяться вот тогда будет....
Остальные ответы
Сергей Усов Мастер (2190) 16 лет назад
вы будете один во всей стране помнить вечер 31-го декабря ------утро 3---го января!...)))
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Не выпить и незакусить... .
Как встретишь, так и аукнется!
Владимир Просветленный (23744) 16 лет назад
Очень много людей проснутся утром с ясной, светлой головой.
TnSS Гуру (4184) 16 лет назад
В новом году гастрита не будет
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
нееее.... тыы эта брось.... паслетствия непретсказуемы!!!! планета сабьёца с арбиты.... па стране папалзут ледники.... сам панимаеш - в африке всем места не хватит.... да и неспакойно там....
Ольга Просветленный (23415) 16 лет назад
А еще можно спать пораньше лечь, так как тоже ничего не будет.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
К середине года умрёшь с голоду. Или от жажды - какая разница. Как встретишь...