С Наступающим вас!!!!Моя племяница написала деду морозу письмо... помогите осуществить мечту

Ольга Жарова Профи (516), закрыт 16 лет назад
Все что она попросила у Деда Мороза - это его фотографию! Помогите пожалуйста найти
Лучший ответ
Игорь Шибельбейн Мудрец (14224) 16 лет назад
я в школе был у младших классов Дедом Морозом: когда мне принесут фотки - могу кинуть
P.S. извени, но это будет не раньше 11 января. Если подождешь...
Остальные ответы
olca9 Знаток (255) 16 лет назад
Фотку Деда? наряди кого-нибудь и сфоткай.
Kot Гуру (4787) 16 лет назад
у неё что ли больше желаний нету? ! =D