Нужно ли в музыке разделение на жанры?

Екатерина Мастер (1749), закрыт 16 лет назад
Почему? Обоснуйте!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2954) 16 лет назад
нужно!!!! дурдом будет.. не.. ну прикинь.. гопнег-металлист.... рэпер-эмокор.... жопка будет.. жопЪ!!
Остальные ответы
Улыбнись Гуру (2739) 16 лет назад
Желательно, а то мне в роке и особенно в металле даже ногу лучше не совать...
TroLL Просветленный (30987) 16 лет назад
не знаю, зачем, но без классификации начнется хаос.. . хотя музыка, как и все остальные виды искусства - вышла их хаоса. . может, если смешать все вновь - родиться нечто новое?... хм..
Skywatcher Мастер (1625) 16 лет назад
Обязательно, иначе в мире музыки будет всё хаотично, невозможно будет даже искать музыку которая тебе нравится
Арс Осокин Профи (759) 16 лет назад
Ты сама металлистка! Если не будет разделения на жанры, то тебя можно назвать панком или, хехе, попсовичкой. Каждый жанр - разный, для определённой музыки нужно определённое название. Иначе как ты узнаешь что слушает другой человек?
ЕкатеринаМастер (1749) 16 лет назад
Я-то все прекрасно понимаю, мне интересно мнение людей. На самом деле, я не металлистка, а готесса. Это ник такой остался, а меня неохота - счастье приносит :)
LADY BASKET Мастер (2110) 16 лет назад
Конечно нужно! вот я как из рэп компании не представляю себя в друзьях с панками! Хотя.. . если бы не было разделений молодёжь меньше бы билась.. . и не колечили друг друга!
Aelliren Профи (775) 16 лет назад
Ессссессснно! Так проще охарактеризовать свои предпочтения))
Пользователь удален Мастер (1137) 16 лет назад
да, нужно, так ориентироваться легче. Я люблю рок. Прихожу в магазин, например, а тут новый исполнитель. Спрашиваю жанр какой? Мне говорят попса, ок, пусть остается на прилавке. Примерно так.. . одна сторона вопроса...
jim Профи (971) 16 лет назад
ну представь, сидят панки (хой от меня) рядом металюги и тутже попсятники, да попсятники сразу здохнут
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Нужно хотя бы потому, чтобы определить с кем имеешь дело с дилетантом или с профи.
Серёга Мудрец (10254) 16 лет назад
Музыка она в основном разная и поддаётся классификации. Есть новые направления- могут и не подпадать ни под что. В целом- есть музыка плохая и хорошая во всех стилях, даже в попсе
mЯtallist Мастер (1528) 16 лет назад
Для упорядовачивония А то все будут путатся