Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы ЛК минусёров смотрите, и видите ли там море интеллекта?

Гарри Покер Высший разум (432218), закрыт 13 лет назад
Когда мне ставит минус умный человек - обидно, но спрашиваешь себя - может, заслужил? А тут почитайте вопросы и ответы - и оно меня минусит? Даже весело
http://otvet.mail.ru/mail/bov682002/
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2055) 13 лет назад
Я вообще тут недавно. Сидишь смотришь на вопросы и ответы и думаешь. Может пойти выпить или все плюнуть к чертовой матери.
Остальные ответы
Наследница РомчеГа! Оракул (65388) 13 лет назад
ну надо накого-нить говно своё слить!
Пользователь удален Оракул (50759) 13 лет назад
видим море.. . нассанное....))
Источник: Дарова, Серёга!!!.С наступающим тя!!!.))))и минусерам - шишку новогоднюю... сам знаешь куда)))
Клава Гуру (3999) 13 лет назад
это наверное Слава пришла твоя)))
Левоныч Гений (70453) 13 лет назад
И тебя действительно волнуют минусы или плюсы?
Ирина Ирбис Гуру (2529) 13 лет назад
Дааааааааа, я скажу ОЧЕНЬ УМНАЯ)))) Если разбираться психологически -это из-за желания отомстить другому пользоваетлю (конкретно) или всем сразу))) Может не стоит отнимать балы за минусовку? Нечестно выходит)))
Иван Демидов Ученик (172) 13 лет назад
Когда вдруг просветили про "-" и "+" , решил пройтись по вопросам.. . И нашел одного отличного собеседника! , замнусовавшего мой безобидный вопрос (оказалось, просто было плохое настроение) .
Второй "минусер" - действительно, нездоровый человек, с двумя, как минимум, аккаунтами, живущий этим проектом, расцеловывающий всех, кто пред его болезненным самомнением благоговеет.. . -ОНО!! !
Системы нет.
Забей, ты же Оракул ;))) Хотя, действительно, иной раз весело, иной - удивительно.. .
Веселись и удивляйся ))
С наступупающим!
Похожие вопросы
Также спрашивают