Как вы относитьсь к собачкам?

Алеkсандр Васильев Мастер (1166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (11293) 16 лет назад
Без кошки нет дома, без собаки нет двора.. . Так гласит народная мудрость. Не представляю жизни как без тех, так и без других. Собак очень люблю - и крупных, и мелких, и лохматых, и гладких. Особенно умилительны двортерьеры. И их же больше всех жаль.. . И еще известное всем выражение - "собака бывает кусачей только от жизни собачьей". Поэтому, если собака агрессивна, значит или так ее воспитали, или много она от людей натерпелась.
Остальные ответы
Яна Профи (678) 16 лет назад
если они не кусаются-хорошо
20090721 Мудрец (11186) 16 лет назад
как к людям, по-человечески ))
К@т@ринк@ Мастер (2312) 16 лет назад
ненавижу их... особенно когда они лают и кусаются....
dimon21091 Мастер (1745) 16 лет назад
нравятся бойцовские породы, маленьких ненавиже. вообще люблю котов.
Оля1993) Знаток (472) 16 лет назад
отношусь позитивно, только что бы они не кусались.. боюсь я собак немного))
samarskaya_yulia Профи (893) 16 лет назад
собаки- мои любимые животные. Это очень преданные животные
Elaine =** Профи (816) 16 лет назад
Собачки - мои любимые животные на свете. Я их просто обожаю, у меня у самой их двое)))