Стали бы вы есть мясо, если для этого вам самим пришлось бы забивать живность?

KOEYSI Мудрец (16746), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Celerbern Мастер (1114) 16 лет назад
с еще большим удовольствием! причем прямо сырым! и кровью запивать!
a2n4 Гуру (2759) 16 лет назад
Ела, своих кроликов, оч. вкусно!
Катюшечка Мыслитель (7154) 16 лет назад
У меня бы пропал аппетит.
Konstantin Naumann Мастер (1561) 16 лет назад
Запросто! Раньше жил в деревне. Не одну животину загубил.
Соцбака Мастер (1230) 16 лет назад
это мое любимое занятие... ой, извините, свинья какая-то побежала, до свиданья...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Я бы не стала забивать живность...
Родион Раскольников Мыслитель (9507) 16 лет назад
на словах многие горазды, а как нож в руки дашь так чуть ли не в штаны писают
Лерка SmILe))) Мастер (1098) 16 лет назад
боже!! ! нет канешно!! ! даже если б просто знала что кто то из моих знакомых это сделал....
Sergey Просветленный (26384) 16 лет назад
А еще некоторые при виде крови в обморок падают...
Юля *amazonk@1306* Профи (591) 16 лет назад
Если бы кроме мяса была какая-либо другая пища, то однозначно НЕТ.... Если же мне надо было сделать выбор в пользу выживания - то Да.... И ничего тут уже не попишешь.. . Как ни крути, а своя жизнь мне дорога, очень много еще сделать хочется.... =)))
в поле ягодка Профи (678) 16 лет назад
Конечно ДА. Парное мясо, это не то, что продают на рынке. Это только что забитое животное. Вкус незабываемый.