Как вам такой ролик? есть ли над чем задуматся (статистика в конце ролика)

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да ...уже нет... тогда сорри
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
investigator Мыслитель (5068) 16 лет назад
Ни ролика, ни статистики....
Сергей Любченко Мастер (1634) 16 лет назад
Уважаемый пользователь!
К сожалению, запрошенный вами ролик недоступен.
Это могло произойти по одной из следующих причин:
пользователь, разместивший запрошенный ролик, удалил его или убрал альбом с роликом из публичного доступа;
ролик или учетная запись пользователя были заблокированы модератором по причине нарушения условий "Пользовательского соглашения";
вы ошиблись при вводе адреса ролика, если вводили его вручную.

Пользователь удален Гуру (3287) 16 лет назад
фигня. что путин что не путин. все равно не буш