Почему мы любим тех кто нас не любит и отвергаем тех кто любит нас?

Пользователь удален Мастер (1278), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана немакина Ученик (170) 17 лет назад
Потому что человек по своей сути (из покон веков) охотник, и та цель которая еще не достигнута всегда заманчивее чем то, что уже есть в наших руках. Это заставляет органы внутренней секреции вырабатывать адреналин и эндорфины, а значит и вызывать приятное щемящее чувство в области сердца (и других органов), без этого нет жизни, вот и все
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (874) 17 лет назад
да потому что так задуманно создателем ! так как кто то один предназначет для тебя и ты еще не знаешь кто это ! вот а когда узнаешь кто это то тогда не будет такого больше что кто то тебя отвергает и ты кого то отвергаешь все будет взаимно и это называется любовь которая все прощает и все покрывает ! истинная любовь от Бога !
Ефремов Просветленный (23650) 17 лет назад
Потому что с жиру бесимся.
azz kich Ученик (125) 17 лет назад
lyudi tak ustroeny, chto ne mogut zhit' bez "priklyuchenij", sootvetstvenno, oni vsegda ishut chto- to novoe i neizvedannoe. Slishkom xorosho, otzhe ne xorosho. K tomu zhe, vse zavisit ot vozrasta i ostal'nyx obstoyatel'stv(religiya, strana prozhivaniya i t.p.). Sozdavaya sebe "interesy"(poisk novogo partnera), chelovek stremitsya vpered i vmeste s etim emu interesnee zhit'. V etom est' i dolya egoizma i mnogo bol'she dgugogo ne poznannogo. Kak i v drugix sferax, chelovek ispol'zuet partnera kak resurs, iz kotorogo izvlekaet dlya sebya blaga, kak duxovnye tak i material'nye. To zhe samoe on delaet i s ostal'noj prirodoi. V kachestve vyvoda, mozhno skazat', chto vse eto, lyudi delayut dlya prodolzheniya svoei zhizni v bol'shem komfotre.
P.S. Spasibo za vnimanie!
S uvazheniem, Azz ...
Источник: Tekushie mysli))
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
закон противоположностей!
Но любой закон можно обходить, если делать это грамотно!
alex Мастер (1067) 17 лет назад
тебе не повезло как и многим другим, не переживай в итоге всё будет отлично
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 17 лет назад
НИ почему!!! Любовь приходит и не спрашивает нас хотим мы её или нет, И кто говорит, Что Любовь это каждодневное счастье? Не верьте! это лишь моменты счастья, Но ,когда приходит настоящая беда,мы вспоминаем не тех ,кто нас любил,а тех, кого мы любили,, С ними наша душа была ,мохет быть и несчастна,но СВЕТЛА