Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а мужчины когда нить сомневаются - например хорошо ли он целуется - или все герои-любовники как здесь на словах?)

Алетейа Гений (64622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Знаток (383) 16 лет назад
Сомневаются. И не сомневайся в этом.)))
Остальные ответы
Leks Richter Мастер (2071) 16 лет назад
я не сомневаюсь по поводу поцелуев, а так все сомневаются временами
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 16 лет назад
в юности когда тока начинал баб трахать слегка оглядывался. а теперь пох....
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256859) 16 лет назад
никогда не задумывался над этим.... целуешься и все... а как еще?
cego-дня Мудрец (13255) 16 лет назад
конечно сомневаются!
Евгений Мудрец (10461) 16 лет назад
мы герои не только на словах, но и на деле!
А целуюся я хорошо. Ни кто не жаловался!
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 16 лет назад
сомнения етсь у всех и всегда
Perfect Stranger Мыслитель (5769) 16 лет назад
Сомневается тот, кто не знает или не чувствует девушку.
Нормальная партнерша это даст понять
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
мне кажется, что они на этом не зацикливаются. . И все... Им-то нравится)) значит и нам должно нравится. . .Мы же почти никогда не выговариваем, если нам не понравилось
Источник: Привет, С праздником
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Я могу перестроиться по обстоятельствам, но иногда стиль партнерши мне не нравится