Автомагнитола отказывается читать диски! Что делать?

Ярослав Мастер (1736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
cczy Гуру (3875) 16 лет назад
Элементарно, Ватсон,
Рекомендую кардинальные действия - поменяйте автомобиль. Причём, в свете новой редакции закона о защите прав потребителей (как раз касательно авто) , это реально.
а вообще, действительно, диски зачастую некачественные. И аппаратура серьёзных производителей (Sony, Technics, Phillips, etc.) зачастую их не воспринимают. А вот дещёвые китайские - кушают всё подряд. Это и естественно, они сами контрофакс производят.
Кстати. по поводу смены машины - не шутка (если плейер там уже стоял при покупке авто) , посоветуйтесь с адвокатом.
Удачи!
Остальные ответы
Антон Онищенко Профи (529) 16 лет назад
это значит что она либо бракованная либо диск бракованый
JurijKraemer(ЮрийКреймер) Профи (905) 16 лет назад
менять порой дешевле чем ремонтировать