Подскажите самое оптимальное меню на Новый Год и желательно попроще и поновее

ольга Ученик (249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1011) 17 лет назад
Много радости - средне алкоголя - и много любви (не обязательно плотской)
Остальные ответы
Юрий Рожков Профи (843) 17 лет назад
Это смотря где Новый Год справлять. Я по проще, просто мясо жаренное картошка, зелень, и водочка, капустка квашенная, помидорчики консервированые, огурчики соленные, сальцо с прослоечкой, свежие огурцы, ну там что вам ещё по душе добавте сами. Лучше нового , забытое старое!!!!