как делать папилотки из фольги??

Маришка Ученик (123), на голосовании 16 лет назад
обычно я бигуди крутила, а тут их у меня нет.. подсказали папилотки зделать, а как их делать и как на них волосы крутить не знаю.. . помогите кто может, подскажите))))
Голосование за лучший ответ
Котеночек Мыслитель (7949) 16 лет назад
папильетки гораздо удобнее, нарезаешь бумажки размером 7 см на 3 и из старой материи полосочки, длиной 20-25 см шириной 2 см. потом берешь полоски из материала и посередине наматываешь бумагу - все папильетки готовы, накручиваешь как на обычные ьигуди а в конце завязываешь. на них очень удобно спать и классные кудри получаются!!!
МаришкаУченик (123) 16 лет назад
Ой,пасиб тебе огромное))помогла)