нужна поддержка! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Кому не жалко и кто просто не против поддержать меня в этом конкурсе....просто напишите свое имя, введите легкий код и нажмите поцеловать!! !

Заранее всем спасибо Всем кто проголосовал !!!
ВАШ ГОЛОС ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!
вот сылка:
http://angel.romanticcollection.ru/index.php?action=anketa_info&id=4312&par=top_user
Лучший ответ
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Чуть было не проголосовала по неосмотрительности.... Разве может женщина в данном случае поцеловать?
А фото у тебя хорошее. Просто надо ввести уточнение -голосовать только мужчинам.
Остальные ответы
Валерия Белая Знаток (320) 16 лет назад
почему? я могу поцеловать