а где зимой спят жабки?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гуру (2668) 17 лет назад
Думаешь они спят! Ето как раз у них время нереста - они икру метают точно - видел прошлой зимой но уже почти весна была - все таяло ! А может они вместе с птицами на юг улетает ! много мыслей вообщем!
Остальные ответы
Лада Мастер (1884) 17 лет назад
они в лед вмерзают...
Фыр фыр фыр Мастер (1151) 17 лет назад
где примерзли там и спят...
Лина Мастер (1397) 17 лет назад
жабки? это кто? может жарки? они под снегом зимуют, а по весне прорастают и радуют нас своим ярким цветом!