У меня в городе нет Метро... из-за катокомб... где мне теперь знакомиться?

Евгения Сергеевна Просветленный (25924), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в Одессе!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
А в каком городе нет метро если не секрет
Остальные ответы
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Тебе не нужно Жень...Они сами за тобой придут:)))
Гаврила Профи (775) 17 лет назад
Придут....придут..! даже те, кого и не надо! Жди, милая, придут и....приберут!!!!Только оч-чень жди!
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Да ты что там , как раз и надо знакомиться, можно прямо на свидании продолжить знакомство по ближе