Хочу найти свою любовь, или хотя бы номер ее аськи...Подсскажите?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
наталья плешанова Просветленный (33116) 16 лет назад
Если бы всё было так просто! ? Жизнь нам дана как раз для поиска, может она рядом, а может далеко.... Может мы просто не разглядели её и отпустили, а может ещё никогда и не встречали... .
Любовь очень сложная штука и даже повстречав её можем не узнать.... удачи вам и с новым годом!