Есть ли тут люди, которые ненавидят клубнику?

malipusya Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Julkina Мастер (1334) 17 лет назад
Ну я не то чтобы ненавижу, но абсолютно к ней равнодушна. Мне что клубника, что лук репчатый - всё равно))) А вот малину и черешню просто обажаю!!!
Остальные ответы
Фыр фыр фыр Мастер (1151) 17 лет назад
я!!!!
потому чт оу нас ее стоооока....варенье..замороженная, просто обычная....я уже скоро сама на клубнику буду похожа....аа...
. Профи (905) 17 лет назад
нету! А если и есть - аллергики! я ее ела недано утром! ням!
Vut'she <<IN-NA>> Профи (865) 17 лет назад
Блин! Да я из-за этой гадости пол лета в инфекционке пролежал!!!
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
кто же ее не любит? Наверное те, у кого алергия на подобные вещи. А я ее просто обажаю!