вы держите дверку своей открытой для любви или запираете её на замок?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
а если прозеваете своё счастье?
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
сначала снял замок... потом пришлось и дверь снимать - надоело хлопанье...
Остальные ответы
Алина Дюссельдорф Мастер (1905) 16 лет назад
Когда запираешь - с еще больше рвуться попасть за дверку
Б@Л Профи (670) 16 лет назад
открытой, но немногим суждено её открыть
Николай Верник Мыслитель (9497) 16 лет назад
Счастье оно такое. Его не пропьёшь и не купишь за рупь двадцать
GRIND Мастер (1112) 16 лет назад
Моя дверь всегда открыта, я рад гостям, в какое бы время они ни пожаловали
High Гуру (4879) 16 лет назад
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той мною давно забытой
Той с которой мне не по пути

Источник: Dolphin
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Запирала, было дело. Но для любви дверки наши - смех один. И опомниться не успела - как полюбила.
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 16 лет назад
надо точнее формулировать вопрос- о какой или каких дверках идет речь