А вам нравятся люди, которые умышленно поливают грязью существующую власть, естественно для продвижения своих кандидатов

Пользователь удален Гуру (2898), на голосовании 16 лет назад
и реализации своих мелких и шкурных интересов. Хорошо интересов "Братсва"

http://forum.msk.ru/material/news/8018.html

Я бы до спама не докатилась бы, но нашла бы способ их укатать цивилизованно. тем более КРИТИКА очень сильно отличается от огульного поливания грязью.. .что-то господа из белого братсва мне не просто нравятся все меньше, но и явно попадают в категорию именно ВРАГОВ
Голосование за лучший ответ
асмодей Мастер (1260) 16 лет назад
а меня клоуны веселят
Дмитрий Савенков Профи (864) 16 лет назад
Они все так делают, в этом их смысл.
Пользователь удален Мастер (1054) 16 лет назад
и был мне сон
в думе полез бить
депутатов

так меня до сих
пор там и нет...
Пользователь удален Мыслитель (8094) 16 лет назад
Поливают умышленно говоришь? А можно обливать грязью нечаянно, так походя ?))) Существующую власть всегда надо критиковать! Да и менять регулярно, какой бы хорошей она не казалась, ибо зажрётся.
Мне нравятся люди, которые умышленно поливают грязью существующую власть.
Источник: Конституция РФ.