Кто из вас часто влюбляется?

Айдын Знаток (446), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
По-молодости - очень очень часто. Сейчас - намного реже, и серьёзней к этому отношусь
В какой-то степени даже бывает боязно влюбляться!
Остальные ответы
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Постоянно, но не надолго...
Catherine Гуру (2754) 17 лет назад
Я влюбляюсь очень часто,и очень часто от этого страдаю
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
Я часто влюбляюсь не постоянная)
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Часто влюбляться очень полезно! Стимул появляется, встряхнуться хочется! Причём при каждой влюблённости чувствуешь себя по разному - то сукой, то припевочкой! Класс!
cartoOn Профи (817) 17 лет назад
я очень-очень влюбчивая!!!!1
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Привет, я очень часто влюбляюсь, меня это даже порой раздрожает, просто начинаеться всё хорошо, а потом.. . я начинаю понимать что это не тот чел. который мне нужен, а иногда я ещё и страдаю....