Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну случается же такое... что секса не хочется а?

Пользователь удален Просветленный (25894), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Случается... первые пять минут. )
А потом уже от её желания зависит... и у меня что-то там просыпается...
Остальные ответы
iturup Профи (931) 16 лет назад
Само собой.. . Есть в жизни и другие удовольствия, которые иной раз перевешивают!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Что??.. до сих пор не вернулся???
Сладкая ПышечкаУченик (101) 16 лет назад
нет...даже на звонки не отвечает...блин...почему а...
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) Так..возьми себя в руки... 1..безжалостно отключила телефон 2..набрала в ванну водички с пеной 3 налила бокал сока 4 иди отдыхай и расслабляйся..часик..)))