муж напился пива а теперь хочет... а у меня нет настроения...

гагарина наташка Мыслитель (5448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тихон Светличный Мастер (1435) 16 лет назад
Он уже спел песню?!?! Поставь ему другую срочно!!!! а то он тебя из агента заберет!!!!
гагарина наташкаМыслитель (5448) 16 лет назад
тя ж нет в агенте..и это было час назад
Остальные ответы
Naikon Знаток (383) 16 лет назад
Ну это сугобо ваши проблемы, и я думаю нестоит про них всем рассказывать. Или напейтесь тоже и тоже хотите
Оксана Мастер (1065) 16 лет назад
Скажи м-е начались! Сразу отстанет! А может и тебе пропустить стаканчик?!
Julia Nekhoroshikh Знаток (419) 16 лет назад
a ty toje napeysya i isporti emu nast(v krainem slu4ae oboim budet veselo)
Источник: Julia Nehoroshih
lebedi4 Мастер (1208) 16 лет назад
тебе тож пивка для рывка..
Лайма Мудрец (18214) 16 лет назад
фу, какая гадасть, датый мужик! Гони его спать, но я знаю. будет приставать до последнего. Держись!
Panther Гуру (4469) 16 лет назад
если нет настроения то и не надо, зачем через себя переступать
Вредина Знаток (316) 16 лет назад
так попроси чтоб сделал настоение)) ) или выпей, мож захочется)))
vito Просветленный (37220) 16 лет назад
дай скорее, а то будет искать на стороне