Где мотор у этой машины,может забыли поставить?

Alex Voronov Мастер (2030), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Когда выпускалась эта машина, моторы были не придуманы.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
На водительском сиденье-ножная тяга... экологический чистая тачка^_^
Респект от гринписа... или матароллер не твой?(с)
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Зато в багажнике железа напихали !
Фит Гуру (3304) 17 лет назад
Он Находиться Спереди внизу....это элемментарно - Ментов Разыгрывать: Они тебе Надо сверить Номер двигателя.. а ты им пожалуйста =)))))) ЙУХ))
плут Ученик (175) 17 лет назад
скорее всего, эта машина - близкая родня запорожцу :) значит мотор сзади
Alex Unknown Мастер (1189) 17 лет назад
Забавно. Мотор конечно есть. Это либо низко расположенная V, либо мотор в котором поршня расположены горизонтально (не помню как по науке это называется).