Любители готической музыки, что вы думаете о Lacrimosa?

Stolzes Herz Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мастер (1512) 17 лет назад
оо... от музыки этой группы мурашки пробирают до самых костей. .
das ist gut))
Это лучшее, великое и самое красивое из всего, что я слышала.

Остальные ответы
единственная работающая палочка ваньки Профи (696) 17 лет назад
у меня подружка слушает....я ничего против не имею...вкусы у всех разные....у этой группы есть несколько очень хороших песен....а так особо не слушаю....но стиль готику увжаю....
Кристалл White Мастер (1208) 17 лет назад
Lacrimosa ФЛАГМАН ГОТИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ!!!
ОНИ РУЛЯТ МАЛО САКЗАТЬ ТУТ ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ!!!
СУПЕР!!!
Maria Профи (660) 17 лет назад
Слышала всего несколько раз, но могу с уверенностью ответить, что это аффигенная штучка!
Я их очень уважаю. На мой взгляд, это одни из тех, кто делает действительно готическую музыку.
В Профи (579) 17 лет назад
это нечто это сверхнечто это привкус солоноватой крови