О любви без купюр

Что подарить РОДИТЕЛЯМ на НОВЫЙ ГОД, когда вооще нету денег?: ((

Скажу вам, как мама взрослого сына. Важна не цена подарка, а ваше
внимание и искренние слова. Испеките что нибудь) , подпишите от
руки открытку. И, поверьте, ваши родителя будут счастливы.
С уважением.

Мои родители больше всего на свете ждали моих приветов, привет мамуль, привет папуль, а потом весь вечер обсуждали, какой у меня был голос по телефону, все ли у меня в порядке, какая умница их девочка. Теперь приветы некому передавать и другие подарки тоже. Не опоздайте с подарками и вниманием. Родители того стоят! .

Я соглашусь, заботу и любимый мамин пирог!

приготовь все на новогодний стол все сама!))

Встань на табуреточку и расскажи стишок: Я люблю тебя Родина
Я люблю тебя Мать.
Нету денег на елочку
Но мы счастливы в иголочку!!!