Что подарить РОДИТЕЛЯМ на НОВЫЙ ГОД, когда вооще нету денег?: ((

Катя Гуру (2893), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Скажу вам, как мама взрослого сына. Важна не цена подарка, а ваше
внимание и искренние слова. Испеките что нибудь) , подпишите от
руки открытку. И, поверьте, ваши родителя будут счастливы.
С уважением.
Светлана ШереметьеваГуру (2794) 16 лет назад
Встань на стульчик и расскажи стишок: - Я люблю тебя РОДИНА
Я люблю тебя МАТЬ!
Нету денег на елочку
Но мы счастливы в иголочку!!
Ironie Высший разум (262611) ПОшло! Вас недолюбили в детстве. Очень жаль.
Остальные ответы
Тори Мыслитель (5559) 16 лет назад
вырежи снежинку родителей всегда умиляют подарки сделланые собственноручно их чадами
ванек Мастер (1099) 16 лет назад
саый главный подарок у любой мамы это ее дети не так ли?
Светлана Шереметьева Гуру (2794) 16 лет назад
Встань на табуреточку и расскажи стишок: Я люблю тебя Родина
Я люблю тебя Мать.
Нету денег на елочку
Но мы счастливы в иголочку!!!
Пользователь удален Мастер (1051) 16 лет назад
приготовь все на новогодний стол все сама!))
Наташа Никулина Гуру (2763) 16 лет назад
Я соглашусь, заботу и любимый мамин пирог!
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Мои родители больше всего на свете ждали моих приветов, привет мамуль, привет папуль, а потом весь вечер обсуждали, какой у меня был голос по телефону, все ли у меня в порядке, какая умница их девочка. Теперь приветы некому передавать и другие подарки тоже. Не опоздайте с подарками и вниманием. Родители того стоят! .