Наш Дар, наше Спасенье и Проклятье быть - Другими

Группа компаний Артэкс мобайл Мастер (2209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Зря вы подняли этот ворпрос. Всего 5 % могут понять о чем вы говарите. Я это испвтываю каждый день. Бывает так устаеш, что и дара не хочеться. А вспомниш через что прошла отказываясь, страшно становиться. Вот и думаеш, хорошо это или плохо.
Остальные ответы
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
этапы развития личности!
а если не усвоит некоторые законы природы, начнет деградировать и разрушаться.

Psinka Профи (641) 17 лет назад
Это здорово, но этим надо уметь пользоваться
Василий_Быков Профи (958) 17 лет назад
Ты узурпируешь творческие идеи? Стыдно.
Мелоди Гуру (4063) 17 лет назад
Это проклятье,во спасение)
Ты мне поможешь изменить мир?)