Как можно сделать волосы более жесткими,а то совсем тонкие стали и мягкие?
ну кроме лака и пенки,а то от них уже скоро совсем испортятся волосы
У Ронни дэ Решар наверное имя Оксана, а ещё она спит в гробу... .
Насчёт волос ты и так знаешь. Чем тебе моя солома не нравится? Всегда жёсткая и шелковистая
Применять народные средства.
Если временами красить волосы, они становяться более жесткими.
НА днях Я ТОЖЕ ЗАДАВАЛА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС, ЗАЙДИ КО МНЕ ПРОЧИТАЙ ОТВЕТЫ, МОЖТ ЧТО ПОМОЖЕТ, СОВЕТЫ ТАМ НЕ ПЛОХИЕ.
Используйте мусс, или сделайте наращивание волос.
ха!! есть еще воски, муссы и т. п.!! а вообще, я бы лучше пользовалась всем вышеперечисленным и еще всякими восстанавливающими, увлажняющими масками, хной, народными рецептами, пила бы витаминки и кушала бы овощи и фрукты!! и всё будет ок!! гарантирую!!)))