как можно сделать волосы более жесткими,а то совсем тонкие стали и мягкие?

Amurka Гуру (3249), закрыт 16 лет назад
ну кроме лака и пенки,а то от них уже скоро совсем испортятся волосы
Лучший ответ
Dr. Saliuchello Мастер (1757) 16 лет назад
У Ронни дэ Решар наверное имя Оксана, а ещё она спит в гробу... .
Насчёт волос ты и так знаешь. Чем тебе моя солома не нравится? Всегда жёсткая и шелковистая
Остальные ответы
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 16 лет назад
попробуй пивом, это очень хорошо, испробовано на себе.
Любимая Мыслитель (5183) 16 лет назад
крема для волос есть ухаживающие ))
Марика Димитриади Мастер (1467) 16 лет назад
ха!! есть еще воски, муссы и т. п.!! а вообще, я бы лучше пользовалась всем вышеперечисленным и еще всякими восстанавливающими, увлажняющими масками, хной, народными рецептами, пила бы витаминки и кушала бы овощи и фрукты!! и всё будет ок!! гарантирую!!)))
Наталия Гуру (2661) 16 лет назад
Используйте мусс, или сделайте наращивание волос.
Li Dysya Мастер (1747) 16 лет назад
НА днях Я ТОЖЕ ЗАДАВАЛА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС, ЗАЙДИ КО МНЕ ПРОЧИТАЙ ОТВЕТЫ, МОЖТ ЧТО ПОМОЖЕТ, СОВЕТЫ ТАМ НЕ ПЛОХИЕ.
Людмила Алёхина Мастер (2153) 16 лет назад
Применять народные средства.
Если временами красить волосы, они становяться более жесткими.