Почему перед смертью человек вмдет всю свою жизнь????

Счастливый Димка Мастер (1160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Он смотрит и анализирует ошибки которые сделал в этой жизни чтобы не повторить их в следующей.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6451) 16 лет назад
Чтоб хотелось поскорей свалить из этого мира)) Ролик реальный, я скачал, плюс тебе))
rafael hefetz Мыслитель (6837) 16 лет назад
чужая не так интересна
Сергей Усов Мастер (2190) 16 лет назад
а кто знает что он видит?
Aleks Loginov Мастер (1507) 16 лет назад
проливается чаша жизни, вот и видит. 2 соприкосновение с тонким телом которое все помнит
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
За музыку спасибо! Но не видит. Две клинические смерти пережила, ни разу своей жизни не видела. Себя и врачей видела сверху. А жизнь - нет.
НАСТЕНЬКА Мастер (1384) 16 лет назад
Что бы на последок покуасть себе локти, за свои ошибки, и попращаться, собственно с ней, жизнью. И еще чтобы знать, за что придется отвечать на Страшном суде...
Могу и покусать Просветленный (34141) 16 лет назад
Наверное наступает момент когда Человеческое сознание приобретает другие свойства .Иначинается момент истины.