Почему человек, побывавший во власти (особенно депутаты) не пойдет работать

Стрикулист Оракул (70721), закрыт 16 лет назад
простым рабочим на завод, фабрику и т. д.?
Лучший ответ
roksana Просветленный (26843) 16 лет назад
А зачем! Вкусивший сладость депутатских кушаний - черный хлеб кушать не пожелает! Да и от самого человека многое зависит. Шандыбин - классический пример в новейшей истории. Он и в свои-то депутатские времена был экс-пролетариатом - от имени и по поручению всю правду - матку якобы выдавал. Наслушается такой пролетарий медных труб - воспарит высоко- высоко - и уже под собой не чует реалий
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
верно заметили. даже такой человек как ШАНДЫБИН после депутатство перестал работать
Александр Никифоров Просветленный (47056) 16 лет назад
отучаются от работы а скореи всего никогда и не умели
Dark Angel Мастер (2291) 16 лет назад
все гораздо проще.. . властеимение - это своеобразная раковая опухль.. . он поражаем мозг ( или то, что было вместо оного ) и напрочь лишает "человека" всяких способностей, как врожденных, так и приобретенных.. . за исключением стремления к паразитическому существованию и маниакальной идеи фикс о превосходстве своего эго и собственной значимости.