Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это нормально,когда девочка первая предлогает дружить и первая признаётся в любви?

Гуру (2744), закрыт 11 лет назад
И после этого мальчики часто отказывают?
Лучший ответ
Разве это так СРАШШНО? Всерно в тебя никто пальцем тыкать не будет. Кто-то же должен быть первым... может и ты... удачи
Остальные ответы
нормально! вполне! тем более, когда видишь, чт оон просто такой нерешительный трусишка)
Вспомни ты в садике часто ждала когда подойдет первым мальчик????Понаблюдай за детьми у них все поровну :)
Отказывают не чаще девушек, но это не значит что все дело в тебе!!!
Абсолютно нормально!Сейчас уже идет равенство во всем и между прочим девушки сами за это борятся!
Можно, но осторожно
дружить ещё ладно, а от признания в любви он загордится!
Милочка...в наше время всё нормально!
когда я призналась мальчику в любви - он как порядочный честно попытался меня полюбить... :))))но мы к тому времени жили уже в разных городах....и встречались раз в год на каникулах....:))) но до чего приятно вспомнить :))
у меня так всегда. Сначала они знакомятся, потом у них пропадает интерес, а у меня наоборот появляется интерес. И даже больше... Получается, что я постоянно бегаю за парнями. А потом мне надоедает. В наше время это нормально!
нормально, когда девушка делает первые шаги, но не больше
а кто сказал, что он должен это делать первый.. . в наше время это становится нормой...
Если на самом деле любишь и боишься его потерять, то можно сделать первый шаг. Но все же сначала нужно убедится готов ли он это от тебя услышать и ответить взаимностью?
ОООО!! Если бы все девушки так! :))))) Мне нравятсярешительные девушки и те, кто не стесняется... это очень.. привлекает ;)
tolko smelaya i v sebe uverennaya devushka mojet pervoy sdelat shag!!! eto vpolne normalno!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают